| Capacité | 64 Go-512 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| Capacité | Varie généralement de 64 Go à 256 Go |
| Produit | EMMC |
| Mémoire | Éclair |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Décodeur OTT |
| Capacité de stockage | 64 Go/128 Go/256 Go/32 Go |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | Original nouveau emmc |
|---|---|
| Capacité | Varie généralement de 64 Go à 256 Go |
| Fonctionnalité | Faible |
| Garantie | 1 an |
| FLASH NAND | TLC |
| Nom du produit | EMMC embarqué de qualité automobile |
|---|---|
| Qualité Flash | catégorie A |
| Logo | OEM |
| Emballer | BGA153 |
| Compatible | ADAS |