| 용량 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 제품 | EMMC |
| 메모리 | 플래시 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| NAND | TLC |
|---|---|
| 사용 사례 | OTT 셋톱박스 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 상태 | 좋은 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품명 | 기존 새로운 emmc |
|---|---|
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 특징 | 낮은 |
| 보증 | 1년 |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 제품명 | 임베디드 자동차 등급 EMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 심벌 마크 | OEM |
| 패키지 | BGA153 |
| 호환 가능 | 에이다스 |