| Kapazität | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Produkt | EMMC |
| Erinnerung | Blitz |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Anwendungsfall | OTT-Set-Top-Box |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zustand | Gut |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produktname | Ursprüngliches neues EMMC |
|---|---|
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Besonderheit | Niedrig |
| Garantie | 1 Jahr |
| NAND-FLASH | TLC |
| Produktname | Eingebetteter Automotive-EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Logo | OEM |
| Paket | BGA153 |
| Kompatibel | ADAS |