| Capacidade | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Origem | China |
|---|---|
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Produto | EMMC |
| Memória | Clarão |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidade de armazenamento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Doença | Bom |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nome do produto | Novo emmc original |
|---|---|
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Recurso | Baixo |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo incorporado |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Logotipo | OEM |
| Pacote | BGA153 |
| Compatível | ADAS |