| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome del prodotto | EMMC di grado automobilistico integrato |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Logo | Oem |
| Pacchetto | BGA153 |
| Compatibile | ADAS |
| Nome del prodotto | Memoria in CI EMMC 153BGA |
|---|---|
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | 0~70℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Prodotto | EMMC |
|---|---|
| Gestione dell'energia | Funzionalità avanzate di gestione dell'alimentazione |
| Accordo | HS400 |
| Applicazione | tablet PC |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Temperatura operativa | Da -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Nand | Tlc |
|---|---|
| Caso d'uso | Set-top box OTT |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Condizione | Bene |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |