| Nome del prodotto | Componente elettronico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | Set-top box |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Intervallo di capacità | Fino a 256 GB |
| Logo | Logo personalizzato |
| Nome del prodotto | Soluzione di storage integrata EMMC |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Controllore | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Applicazione | Sistema avanzato di assistenza alla guida |
| Nome del prodotto | Grado automobilistico IC eMMC |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | IVI, ADAS |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Chip di memoria di EMMC IC |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | e-MMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Marca | PAGINA |
| Qualità | Bene |
| Conformità | IATF 16949 |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Wafer | Kioxia |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Nome del prodotto | eMMC automobilistico integrato |
|---|---|
| Compatibile | Monitor panoramico (AVM) |
| Origine | Cina |
| Materiale | plastica |
| Qualità | Bene |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| fabbrica | SÌ |
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |