| Colore | Nero, blu, rosso, ecc. |
|---|---|
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A2 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Capacità | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | Personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo | Carta TF |
| livello della classe | C10 |
| Classe di velocità video | V30 |
| Livello UHS | U3 |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Nome | Carte TF di velocità di classe 10 |
|---|---|
| Tipo di deposito | Memoria flash |
| Il logo | Personalizzato |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| nome | Mini scheda TF |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Pacco | Personalizzabile |
| Qualità | 100% originale |
| Interfaccia | SD 6.1 |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Colore | abitudine nera |
| Garanzia | 3 anni |
| Classe di velocità | Classe 10, U3 |
| StorageCapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Utilizzatori | telefono, fotocamera, ecc. |
|---|---|
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A2 |
| Imballaggio | Imballaggio al dettaglio |
| stato del prodotto | Nuovo |