| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | tutto nero o personalizzato |
| pacchetto | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | Buona, carta originale. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Nome | Carta di memoria della fotocamera 4K |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| Nome | Carta di memoria originale |
|---|---|
| Tipo di deposito | Memoria flash |
| Il logo | Personalizzato |
| Parole chiave | scheda di memoria SD TF capacità reale al 100% |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome | schede di memoria di grado industriale |
|---|---|
| Capacità | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Colore | Bule, nero o personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Leggi la velocità | 90MB/S |
| Nome | scheda di memoria di qualità industriale marchio PG |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Nome | Carta di memoria personalizzata |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| OEM LOGO | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria industriale resistente alle alte temperature |
|---|---|
| Classe | C10 |
| Maestro | Sa |
| Wafer | KIOXIA 9T25 |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Nome | Carta di memoria U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Nero o stampato |
| Qualità | Buona salute |
| Marchio | PAGINA |
| Nome | schede di memoria di grado industriale |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Wafer | Kioxia |
| Applicazione | registratore dati dell'automobile |
| Garanzia | 3 anni |
| Nome | scheda di memoria di qualità industriale marchio PG |
|---|---|
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Scrivi velocità | 140 MB/s |
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |