| Nama Produk | 64GB eMMC 5.1 asli baru |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Fungsi | Ingatan |
| Pembayaran | TT |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Pabrikan | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| OEM | Mendukung |
| Pabrikan | Bintang Keripik Cina |
| Kesesuaian | Kotak dekoder |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Tertanam 128GB |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Jenis Paket | FBGA |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 256GB |
|---|---|
| Kemasan | paket BGA |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Asal | Cina |
| Nama Produk | Memori Nand Flash EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Berat | sekitar 16g |
| kebiasaan | Mendukung |
| Kapasitas | 256GB/64GB/128GB |
| Aplikasi | Pembicara Cerdas |
| Nama Produk | EMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Status Produk | Baru |
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Nama Produk | Komponen Elektronik IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Kotak dekoder |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kisaran kapasitas | Hingga 256GB |
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Kesesuaian | Motherboard Mesin POS |
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Produk | Memori Flash EMMC Baru dan Asli |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kualitas | Asli asli |
| Bahan | Plastik |