| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | 64 Go 128 Go 256 Go EMMC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go 128 Go 256 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Nom du produit | eMMC 5.1 de qualité automobile |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
| Capacité | 64 128 256G |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse maximale d'écriture | 240 Mo/s |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| De correction d'erreurs | Standard |
| Interface | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Température de fonctionnement | -45°C à 105°C |
| Nom du produit | EMMC |
|---|---|
| Qualité Flash | catégorie A |
| Statut du produit | Nouveau |
| Mémoire | Éclair |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Produit | Mémoire Flash EMMC nouvelle et originale |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Qualité | Véritable original |
| Matériel | Oui |
| Produit | emmc pour les tablettes éducatives |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Logo | personnalisé |