| পণ্যের নাম | IC ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট-টপ বক্স |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড স্টোরেজ সলিউশন EMMC |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| আবেদন | উন্নত ড্রাইভিং সহায়তা সিস্টেম |
| পণ্যের নাম | IC eMMC অটোমোটিভ গ্রেড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবেদন | IVI, ADAS |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | ইএমএমসি আইসি মেমরি চিপ |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড ই-এমএমসি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ব্র্যান্ড | পিজি |
| গুণমান | ভাল |
| সম্মতি | আইএটিএফ 16949 |
|---|---|
| আবেদন | মোটরগাড়ি |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | আরাউন্ড ভিউ মনিটর (AVM) |
| উৎপত্তি | চীন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গুণমান | ভাল |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ153 |
|---|---|
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস |
| শক্তি খরচ | সাধারণত 50mA সক্রিয় |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ 153 |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি |