| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| শর্ত | নতুন |
| সক্ষমতা | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ এমবেডেড মাল্টি মিডিয়া কার্ড |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা বিকল্প | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| উৎপত্তি | চীন |
| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 এমবেডেড IC চিপস |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| গুণমান | নতুন |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| লোগো | ওএম |
| পণ্যের নাম | EMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি ফ্ল্যাশ আইসি EMMC |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত জানাই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ক্ষমতা | 64 128 256G |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| অবস্থা | নতুন / ভাল স্বাস্থ্য |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~105℃ |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |