| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| সামঞ্জস্য | POS মেশিন মাদারবোর্ড |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি এমবেডেড eMMC |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত |
| ক্ষমতা বিকল্প | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| অবস্থা | নতুন / ভাল স্বাস্থ্য |
| পণ্যের নাম | EMMC 5.1 ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ক্ষমতা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | EMMC 153BGA IC মেমরি |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 70 ℃ ℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | পরিবর্তিত হয় (64GB, 128GB, ইত্যাদি) |
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ 153 |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট টপ বক্স |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| ওয়েফার গ্রেড | গুড ডাই |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| ওএম | সমর্থন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| নাম | উচ্চ গতি EMMC5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| পণ্য | EMMC |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড eMMC 5.1 |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| উৎপত্তি | চীন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |