| Nombre del producto | Componente electrónico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Rango de capacidad | Hasta 256 GB |
| Logo | Logotipo personalizado |
| Nombre del producto | Solución de almacenamiento integrado EMMC |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Solicitud | Sistema avanzado de asistencia a la conducción |
| Nombre del producto | Grado automotriz IC eMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB/ 256GB |
| Material | plástico |
| Aplicación | IVI, ADA |
| Color | Negro |
| Nombre del producto | Chip de memoria de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | e-MMC de grado automotriz |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Marca | PÁGINA |
| Calidad | Bien |
| Cumplimiento | IATF 16949 |
|---|---|
| Solicitud | Automotor |
| Oblea | Kioxia |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Nombre del producto | eMMC automotriz integrado |
|---|---|
| Compatible | Monitor de vista periférica (AVM) |
| Origen | Porcelana |
| Material | plástico |
| Calidad | Bien |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Tipo de paquete | BGA153 |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Aplicaciones típicas | Teléfonos inteligentes, tabletas, dispositivos IoT |
| Consumo de energía | Típico 50 mA activo |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Paquete | BGA-153 |
| fábrica | Sí |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |