| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada para automóviles |
|---|---|
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Material | plástico |
| Opciones de capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad | 64GB-512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | Chips CI integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Calidad | Nuevo |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Logo | OEM |
| Nombre del producto | EMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Estado del producto | Nuevo |
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre | IC de memoria flash industrial EMMC |
|---|---|
| OEM | Bienvenido |
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre del producto | eMMC 5.1 de grado automotriz |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Capacidad | 64 128 256G |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Condición | Nuevo / Buena salud |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 105 °C |
| Garantía | 5 años |
| Función | Memoria |
| Estado de los productos | Nuevo |