| Temperatura de trabalho | -25~85℃ |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Bolacha | Kioxia |
| Compatibilidade | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | Apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | 64 GB novo eMMC 5.1 original |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Função | Memória |
| Pagamento | TT |
| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome do produto | Novo emmc original |
|---|---|
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Recurso | Baixo |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Status dos produtos | Novo |
| Capacidade | Varia (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA 153 |