Cartões TF de Grau Industrial projetados para aplicações exigentes com capacidades que variam de 16GB a 256GB. Apresentando especificações Ultra Class 10, U3, A1, A2 para desempenho superior em ambientes automotivos, de segurança e de controle industrial.
| Nome do Produto | Cartão TF de Grau Industrial |
|---|---|
| Controlador | SA |
| Interface | SD6.1 |
| Capacidades Disponíveis | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tensão de Operação | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Classe de Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de Gravação | 140 MB/s |
| Sistema de Arquivos | FAT32/exFAT |
| Classe de Velocidade de Vídeo | V30 |
| Temperatura de Operação | -40°C a 85°C |
| Garantia | 3 Anos |