| Temperatura de trabalho | -25~85℃ |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Bolacha | Kioxia |
| Compatibilidade | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
|---|---|
| Formato | FAT32 / exFAT |
| Classe da velocidade | C10, U3, V30, A2 |
| cor | Negro, Azul, Vermelho, etc. |
| Embalagem | Pacote de varejo |
| Utilização | telefone, câmara, etc. |
|---|---|
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Classe da velocidade | C10, U3, V30, A2 |
| Embalagem | Pacote de varejo |
| Estatuto do produto | Novos |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 90MB/S |
| Velocidade de gravação | 50MB/S. |
| Nome | Cartão Sd Tf V30 de 128Gb |
|---|---|
| Recurso | Armazenamento de alta capacidade, Suporte para vídeo 4K |
| Aplicativo | Smartphone, câmara, tablet |
| Dimensões | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estatuto dos produtos | Disponível |
| Nome do produto | Cartão de Memória com Logotipo Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Drone de vigilância de segurança |
| Classe de velocidade do vídeo | V30 |
| Nível UHS | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| À prova de choque | Sim |
|---|---|
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Garantia | 1 ano |
| Categoria de produto | cartão de memória do tf |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Capacidade | 8GB a 1TB |
|---|---|
| Origem | China |
| Estatuto do produto | Novos |
| Materiais | Plastico |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |