| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | todo preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, cartão original. |
| Materiais | Plastico |
| Nome | Cartão de memória da câmara 4K |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| Nome | Cartão de memória original |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palavras chave | cartão de memória SD TF 100% capacidade real |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial |
|---|---|
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Cor | Bule, preto ou personalizável |
| pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 90MB/S |
| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial da marca PG |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Nome | Cartão de memória personalizado |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| Logotipo OEM | Disponível |
| Cor | Personalizável |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome do produto | Cartão de memória industrial resistente a altas temperaturas |
|---|---|
| Aula | C10 |
| Mestre | SA |
| Wafer | Kioxia 9T25 |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Nome | Cartão de memória U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Preto ou impresso |
| Qualidade | Boa saúde |
| Marca | PÁGINA |
| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial |
|---|---|
| Origem | China |
| Bolacha | Kioxia |
| Aplicativo | gravador de dados do automóvel |
| Garantia | 3 anos |
| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial da marca PG |
|---|---|
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Escreva velocidade | 140MB/S. |
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Cor | Personalizável |