| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | सभी काले या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, मूल कार्ड |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | 4K कैमरा मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| नाम | मूल स्मृति कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| कुंजी शब्द | मेमोरी एसडी टीएफ कार्ड 100% वास्तविक क्षमता |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| रंग | बुले, काला या अनुकूलन योग्य |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गति पढ़ें | 90एमबी/एस |
| नाम | पीजी ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| नाम | कस्टम मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| वेफर | एसके हाइनिक्स |
| ओईएम लोगो | उपलब्ध |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च तापमान प्रतिरोधी औद्योगिक मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| कक्षा | C10 |
| मालिक | एसए |
| वफ़र | KIOXIA 9T25 |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| नाम | यू3 मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| ब्रांड | पीजी |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| मूल | चीन |
| वफ़र | किआक्सिया |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल डेटा रिकॉर्डर |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नाम | पीजी ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| रंग | अनुकूलन |