| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Tecnologia flash | 3D NAND |
|---|---|
| Applicazioni | Smartphone, Tablet, Dispositivi IoT, Sistemi Embedded |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Tipo di montaggio | Standard |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Scegliere Flash | MLC |
|---|---|
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
| Capacità | 4GB, 128GB, 256GB |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Utilizzatori | immagazzinamento per telefono, tablet e così via |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
|---|---|
| Utilizzatori | immagazzinamento per telefono, tablet e così via |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Codice di correzione degli errori | - Sì, sì. |
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | Oem |
| Nome del prodotto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB-512GB |
| Usato per | Smartphone/ Motherboard incorporato/PC tablet |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | EMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Nome | Componente IC eMMC industriale incorporato 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |