| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Nilai | kelas industri |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
|---|---|
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kesesuaian | Motherboard mesin POS |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Suhu Operasional | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| logo | OEM |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Nama Produk | Memori Flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -25°C hingga 85°C |
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Kapasitas | Hingga 256GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |