| Produk | kartu mini sd |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemutar Cerita Smartphone & Kamera |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Teknologi Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT, Sistem Tertanam |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Tipe Pemasangan | Standar |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Pilihan Flash | MLC |
|---|---|
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
|---|---|
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kode Koreksi Kesalahan | Ya. |
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip IC Tertanam |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kualitas | Baru |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| logo | OEM |
| Nama Produk | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB-512GB |
| Digunakan untuk | Ponsel Pintar/Motherboard Tertanam/PC Tablet |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | EMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Status Produk | Baru |
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |