| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| फ्लैश टेक्नोलॉजी | 3डी नंद |
|---|---|
| अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस, एंबेडेड सिस्टम |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| माउन्टिंग का प्रकार | मानक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस |
| बिजली की खपत | विशिष्ट 50mA सक्रिय |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी |
|---|---|
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रयोग | फ़ोन, टैबलेट इत्यादि के लिए भंडारण |
| रैंडम राइट स्पीड | 4,000 IOPS तक |
|---|---|
| प्रयोग | फ़ोन, टैबलेट इत्यादि के लिए भंडारण |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| त्रुटि सुधार कोड | हाँ |
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड आईसी चिप्स |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| गुणवत्ता | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| नाम | आईसी कंपोनेंट एंबेडेड इंडस्ट्रियल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| बीजीए | 153 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |