| रंग | काला, नीला, लाल, आदि |
|---|---|
| स्पीड क्लास | सी10, यू3, वी30, ए2 |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| क्षमता | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| उत्पत्ति | चीन |
|---|---|
| प्रकार | टीएफ कार्ड |
| वर्ग स्तर | सी 10 |
| वीडियो स्पीड क्लास | V30 |
| यूएचएस स्तर | यू3 |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| नाम | क्लास 10 स्पीड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| नाम | मिनी टीएफ कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला / रिवाज |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10, U3 |
| सुलावृद्धता | 64GB/128GB/256GB |
| प्रयोग | फ़ोन, कैमरा, आदि |
|---|---|
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| स्पीड क्लास | सी10, यू3, वी30, ए2 |
| पैकिंग | रीटेल पैकेज |
| उत्पाद की स्थिति | नया |