| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
|---|---|
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Kompatibilität | Motherboards für POS-Maschinen |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Produktname | Flash-Speicher mit integriertem eMMC |
|---|---|
| OEM | Willkommen |
| Kapazitätsoptionen | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Zustand | Neue / Gesundheit |
| Produktname | EMMC 5.1 Flash-Speicher |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Kapazität | Bis zu 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Produktname | EMMC 153BGA IC-Speicher |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | 0~70℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | Variiert (64 GB, 128 GB usw.) |
| Formfactor | BGA 153 |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Pakettyp | 153BGA |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Waferqualität | Guter Würfel |
| Name | Industrielles eMMC 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| OEM | Unterstützung |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Name | Hochgeschwindigkeits -EMMC5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Produkt | EMMC |
| Erinnerung | Blitz |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |