| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete Chips |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Qualität | Neu |
| Hersteller | Ja |
| Zustand | Neue / Gesundheit |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 ~ 105 °C |
| Garantie | 5 Jahre |
| Funktion | Erinnerung |
| Produktstatus | Neu |
| Produktname | Eingebettetes EMMC in Automobilqualität |
|---|---|
| Kapazität | 64G 128G 256G |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Funktion | Erinnerung |
| Pakettyp | FBGA 153 |
|---|---|
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Wafer | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Stromspannung | 1,8V und 3,3V |
| Bootvorgang | Unterstützt Boot-Partition |
| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 für Smart Home |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Produktname | NUW-Marke PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Steuerung | SA3636 |
| Paket | BGA 153 |
| NAND | PSLC |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| Produktname | eMMC 5.1 G2864TLCB |
|---|---|
| Chips | Hynix V7 |
| Betriebstemperatur | 0~70℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM | Unterstützung |
| Pakettyp | BGA153 |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Typische Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte |
| Stromverbrauch | Typischerweise 50 mA aktiv |
| Produktname | 256 GB eMMC der Marke PG |
|---|---|
| Paket | BGA-Paket |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Herkunft | China |
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| OEM | OEM |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |