| Produktname | NUW-Marke PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND | PSLC |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| PE | 30000 |
| Zustand | Neu |
| Zuverlässigkeitsfunktionen | Erhöhte Datenzuverlässigkeit mit verbessertem ECC und Wear Leveling |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Logo | OEM |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Zertifizierungen im Zusammenhang | IATF 16949 |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Funktion | Erinnerung |
| Anwendung | Infotainment im Fahrzeug |
| Qualität | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| BRAUCH | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Produktname | EMMC-Modul-Flash-Speicher |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Protokoll | HS400 |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Kompatibilität | Tabletten |
| Name | Niedriger Stromverbrauch EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Produktname | Eingebetteter eMMC 5.1 |
|---|---|
| Grad | Industriequalität |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | 128 GB eingebettetes EMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND-FLASH | TLC |
| Pakettyp | FBGA |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Anwendung | Tablet-Computer |
| Zustand | Gut |
| Bus-Geschwindigkeit | HS400 (bis zu 400 MB/s) |