| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| নাম | IC কম্পোনেন্ট এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| বিজিএ | 153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| গ্রেড | শিল্প গ্রেড |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| কাস্টম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| সামঞ্জস্য | POS মেশিন মাদারবোর্ড |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| পণ্যের নাম | মেমরি আইসি চিপ eMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| পণ্যের নাম | EMMC 5.1 ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ক্ষমতা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |