| রঙ | কালো, নীল, লাল, ইত্যাদি |
|---|---|
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30, A2 |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| সক্ষমতা | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| প্রকার | টিএফ কার্ড |
| শ্রেণী স্তর | C10 |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | V30 |
| ইউএইচএস স্তর | U3 |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| নাম | ক্লাস 10 স্পিড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| নাম | মিনি টিএফ কার্ড |
|---|---|
| OEM / ODM | সমর্থন |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| ইন্টারফেস | এসডি 6.1 |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কালো/কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10, U3 |
| স্টোরেজেকাপিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
|---|---|
| লেখার গতি | 50MB/s |
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30, A2 |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |