| कार्य तापमान | -25 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| वफ़र | किआक्सिया |
| अनुकूलता | सीखने की गोलियाँ |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| समारोह | याद |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| OEM | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | याद |
| भुगतान | प्रदान किया |
| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| प्रोडक्ट का नाम | मूल नया ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| विशेषता | कम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड आईसी चिप्स |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| याद | चमक |
|---|---|
| रंग | काला |
| डिज़ाइन | नया |
| क्षमता | भिन्न होता है (64GB, 128GB,आदि) |
| बनाने का कारक | बीजीए 153 |