| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre del producto | eMMC 5.1 de grado automotriz |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Capacidad | 64 128 256G |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Nombre del producto | EMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Estado del producto | Nuevo |
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre del producto | Memoria flash integrada de 64 GB, 128 GB, 256 GB |
|---|---|
| Oblea | Kioxia |
| Origen | Cantón, China |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Nombre | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Pantalla de control central del automóvil y cajas de reproducción multimedia |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre del producto | eMMC automotriz de 64 GB |
|---|---|
| Certificaciones relacionadas | Certificaciones relacionadas |
| Tipo de paquete | BGA153 |
| Tamaño | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Grado de destello | grado A |
| Producto | Memoria Flash EMMC nueva y original |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Calidad | Original genuino |
| Material | plástico |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Nombre del producto | PG marca EMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Aplicación | Auto |
| Color | Negro |
| Nombre del producto | PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Noble | PSLC |
| Capacidad de almacenamiento | 4/8/16GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Condición | Nuevo |