| Herkunft | China |
|---|---|
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Kapazität | 64 128 256G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Produktname | EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktstatus | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB, eingebetteter Flash-eMMC |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Speicherkapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Name | PG Brand 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Car Central Control Screen und Multimedia -Wiedergabetoxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Produktname | Automotive eMMC 64 GB |
|---|---|
| Zertifizierungen im Zusammenhang | Zertifizierungen im Zusammenhang |
| Pakettyp | BGA153 |
| Größe | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produkt | Neuer und originaler EMMC-Flash-Speicher |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Qualität | Echtes Original |
| Material | Plastik |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Produktname | PG-Marke EMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Anwendung | Auto |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND | PSLC |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zustand | Neu |