| Asal | Cina |
|---|---|
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Kapasitas | 64 128 256G |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Nama Produk | EMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Status Produk | Baru |
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Nama Produk | 64GB 128GB 256GB Flash eMMC Tertanam |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Penyimpanan | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Nama | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Layar Kontrol Pusat Mobil dan Kotak Pemutaran Multimedia |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama Produk | eMMC otomotif 64GB |
|---|---|
| Sertifikasi Terkait | Sertifikasi Terkait |
| Jenis Paket | BGA153 |
| Ukuran | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Produk | Memori Flash EMMC Baru dan Asli |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kualitas | Asli asli |
| Bahan | Plastik |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Nama Produk | PG Merk EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Mobil |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND | PSLC |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Kondisi | Baru |