| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ক্ষমতা | 64 128 256G |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | EMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB এমবেডেড ফ্ল্যাশ eMMC |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB, 128GB,256GB |
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| নাম | পিজি ব্র্যান্ড 64 জিবি ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | গাড়ি কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ স্ক্রিন এবং মাল্টিমিডিয়া প্লেব্যাক বাক্সগুলি |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংচালিত eMMC 64GB |
|---|---|
| সম্পর্কিত সার্টিফিকেশন | সম্পর্কিত সার্টিফিকেশন |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ153 |
| আকার | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| পণ্য | নতুন এবং আসল EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| গুণমান | আসল আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ153 |
| পণ্য সমাপ্তি | স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রস্থ | 11.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ই এম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| পণ্যের নাম | পিজি ব্র্যান্ড EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবেদন | গাড়ী |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| নন্দ | পিএসএলসি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 4/8/16 জিবি |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| অবস্থা | নতুন |