| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| क्षमता | 64 128 256जी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| याद | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB एंबेडेड फ़्लैश eMMC |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| भण्डारण क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| नाम | पीजी ब्रांड 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | कार सेंट्रल कंट्रोल स्क्रीन और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ईएमएमसी 64 जीबी |
|---|---|
| संबंधित प्रमाणपत्र | संबंधित प्रमाणपत्र |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
| आकार | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद | नई और मूल ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| याद | चमक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवेदन | कार |
| रंग | काला |
| प्रोडक्ट का नाम | पीएसएलसी ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| नन्द | पीएसएलसी |
| भण्डारण क्षमता | 4/8/16GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| स्थिति | नया |