| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 容量 | 64 128 256G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 製品名 | EMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品の状態 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB 内蔵フラッシュ eMMC |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| 起源 | 広東省、中国 |
| ストレージ容量 | 64GB、128GB、256GB |
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |
| 名前 | PGブランド64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | カーセントラルコントロール画面とマルチメディア再生ボックス |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 製品名 | 車載用eMMC 64GB |
|---|---|
| 関連証明書 | 関連証明書 |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| サイズ | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品 | 新しいオリジナルのEMMCフラッシュメモリ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| 製品の完成 | 標準 |
| 幅 | 11.5mm |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 製品名 | PGブランドEMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| アプリケーション | 車 |
| 色 | 黒 |
| 製品名 | PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| ナンド | PSLC |
| ストレージ容量 | 4/8/16GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 状態 | 新しい |