| Nombre del producto | NUW marca PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Noble | PSLC |
| Capacidad de almacenamiento | 4/8/16GB |
| educación física | 30000 |
| Condición | Nuevo |
| Características de confiabilidad | Confiabilidad de datos mejorada con ECC y nivelación de desgaste mejorados |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Logo | OEM |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interfaz | Interfaz MMC (tarjeta multimedia) |
| Certificaciones relacionadas | IATF 16949 |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Función | Memoria |
| Aplicación | Infoentretenimiento en el vehículo |
| Calidad | Nuevo |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| COSTUMBRE | apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Nombre del producto | Memoria flash del módulo EMMC |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Grado de destello | grado A |
| Protocolo | HS400 |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Compatibilidad | Tabletas |
| Nombre | Bajo consumo de energía EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Calificación | grado industrial |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | EMMC 5.1 integrado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Condición | Bien |
| Velocidad del autobús | HS400 (hasta 400 MB/s) |