| Origem | China |
|---|---|
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Capacidade | 64 128 256G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome do produto | 64 GB, 128 GB, 256 GB de Flash Incorporado eMMC |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Origem | Cantão, China |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Nome | Marca PG 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicativo | Tela de controle central do carro e caixas de reprodução multimídia |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome do produto | eMMC automotivo 64 GB |
|---|---|
| Certificações relacionadas | Certificações relacionadas |
| Tipo de pacote | BGA153 |
| Tamanho | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Grau Flash | grau A |
| Produto | Memória flash EMMC nova e original |
|---|---|
| Origem | China |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Qualidade | Original genuíno |
| Material | plástico |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Nome do produto | Marca PG EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | Carro |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Nand | PSLC |
| Capacidade de armazenamento | 4/8/16GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Doença | Novo |