| Название продукта | Встроенная автомобильная флэш-память EMMC5.1 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Скорость чтения | 330 МБ/с |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Случайный напишите скорость | До 4000 IOPS |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Выбор Flash | MLC |
| Размер упаковки | 11.5mm x 13mm |
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Емкость хранения | 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |