| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| フォームファクター | マイクロSD(TFカード) |
| ウエハ | キオキシア9T25 |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 入力電圧 | 3.3V |
| コントローラー | SA |
|---|---|
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 体重 | 0.4g |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 128GB-1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 動作温度 | -25℃~85℃/-40℃~105℃ |
| 読み取り速度 | 最大160MB/秒 |
| ストレージ容量 | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| 保証 | 3年 |
| 名前 | PGバンド 256GB TFカード |
|---|---|
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 適用する | 電話 / MP3 / MP4 / スピーカー / ダッシュカメラ |
| パッケージ | カスタマイズされたパッケージング |
| OEM/ODM | 支援 |
| 名前 | インダストリアルクラス10メモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB 工業用グレードの TF カード |
|---|---|
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
| 起源 | 中国 |
| 読み取り速度 | 160MB/sまで |
| クラス | U3、A2、V30 |