| 製品名 | NUW ブランド PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| ナンド | PSLC |
| ストレージ容量 | 4/8/16GB |
| PE | 30000 |
| 状態 | 新しい |
| 信頼性の機能 | ECCとウェアレベリングの改善によりデータの信頼性が向上 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| ロゴ | OEM |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 関連証明書 | IATF 16949 |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| 関数 | メモリ |
| アプリケーション | 車載インフォテイメント |
| 品質 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| カスタム | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 製品名 | EMMCモジュールフラッシュメモリ |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| フラッシュグレード | グレードA |
| プロトコル | HS400 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| メーカー | PGブランド、チャイナチップススター |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 互換性 | タブレット |
| 名前 | 低消費電力EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートホームとマルチメディアの再生ボックス |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 学年 | 工業グレード |
| 容量 | 64GB~256GB |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 製品名 | 128GB 組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | TLC |
| パッケージの種類 | FBGA |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 使用事例 | 学習用タブレット |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 状態 | 良い |
| バス速度 | HS400 (最大 400 MB/秒) |