| 製品名 | 128GB 車載用 eMMC |
|---|---|
| アプリケーション | カーインテリジェントコックピット |
| 起源 | 広東省、中国 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| メモリインターフェイス | eMMC5.1 |
|---|---|
| ランダム読み回り | 最大 3000 IOPS |
| フォームファクター | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| NAND型 | MLC / TLC |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 製品名 | メモリICチップ eMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| 製品の状態 | 新しい |
| 製品 | 新しいオリジナルのEMMCフラッシュメモリ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 産業用メモリフラッシュIC EMMC |
|---|---|
| OEM | 歓迎されました |
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 名前 | 産業用スイッチ用の産業用 eMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 状態 | 新しい / 健康 |
|---|---|
| 動作温度 | -40~105°C |
| 保証 | 5年 |
| 関数 | メモリ |
| 製品の状態 | 新しい |
| 製品名 | 128GB 組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | TLC |
| パッケージの種類 | FBGA |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB 内蔵フラッシュ eMMC |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| 起源 | 広東省、中国 |
| ストレージ容量 | 64GB、128GB、256GB |
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |