| Nombre del producto | eMMC automotriz de 128 GB |
|---|---|
| Aplicación | Cabinas inteligentes para automóviles |
| Origen | Cantón, China |
| Memoria | Destello |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Interfaz de memoria | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops de lectura aleatoria | Hasta 3000 IOPS |
| Factor de forma | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Nombre del producto | Chip de memoria IC eMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Producto | Memoria Flash EMMC nueva y original |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Calidad | Original genuino |
| Material | plástico |
| Nombre | IC de memoria flash industrial EMMC |
|---|---|
| OEM | Bienvenido |
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Nombre | eMMC industrial para interruptores industriales |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Condición | Nuevo / Buena salud |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 105 °C |
| Garantía | 5 años |
| Función | Memoria |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Nombre del producto | EMMC 5.1 integrado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Nombre del producto | Memoria flash integrada de 64 GB, 128 GB, 256 GB |
|---|---|
| Oblea | Kioxia |
| Origen | Cantón, China |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |