| 제품명 | 128GB 자동차용 eMMC |
|---|---|
| 신청 | 자동차 지능형 조종석 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 | BGA153 패키지 |
| 메모리 인터페이스 | eMMC5.1 |
|---|---|
| 무작위 읽기 IOP | 최대 3000IOPS |
| 폼 팩터 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 낸드형 | MLC / TLC |
| 상태 | 건강 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 제품명 | 메모리 IC 칩 eMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 제품상태 | 새로운 |
| 제품 | 새롭고 독창적인 EMMC 플래시 메모리 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 품질 | 진정한 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 산업용 메모리 플래시 IC EMMC |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 이름 | 산업용 스위치용 Induatrial eMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 상태 | 새로운 / 좋은 건강 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40~105C |
| 보증 | 5년 |
| 기능 | 메모리 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 제품명 | 128GB 임베디드 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 낸드 플래시 | TLC |
| 패키지 유형 | FBGA |
| 호환 가능 | 디지털 사진 프레임 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB 내장형 플래시 eMMC |
|---|---|
| 웨이퍼 | 균학 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 저장 용량 | 64GB, 128GB,256GB |
| 호환성 | 자동차전자분야 |