| Nome del prodotto | EMMC automobilistico da 128 GB |
|---|---|
| Applicazione | Cockpit intelligenti per auto |
| Origine | Guangdong, Cina |
| Memoria | Flash |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Interfaccia di memoria | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops di lettura casuale | Fino a 3000 IOPS |
| Fattore di forma | BGA (Griglia di sfere) |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | Oem |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Nome del prodotto | Chip IC di memoria eMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Prodotto | Memoria flash EMMC nuova e originale |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Qualità | Originale genuino |
| Materiale | plastica |
| Nome | CI flash di memoria industriale EMMC |
|---|---|
| Oem | Benvenuto |
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Nome | EMMC industriale per switch industriali |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Condizione | Nuovo / Buona salute |
|---|---|
| Temperatura operativa | -40~105°C |
| Garanzia | 5 anni |
| Funzione | Memoria |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Nome del prodotto | EMMC 5.1 integrato da 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | Tlc |
| Tipo di pacchetto | FBGA |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Nome del prodotto | eMMC flash incorporato da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di archiviazione | 64GB, 128GB, 256GB |
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |