| পণ্যের নাম | 128GB অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| আবেদন | কার ইন্টেলিজেন্ট ককপিট |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| মেমরি ইন্টারফেস | eMMC5.1 |
|---|---|
| এলোমেলো পড়ুন আইওপিএস | 3000 IOPS পর্যন্ত |
| ফর্ম ফ্যাক্টর | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| NAND প্রকার | এমএলসি/টিএলসি |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| পণ্যের নাম | মেমরি আইসি চিপ eMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| পণ্য | নতুন এবং আসল EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| গুণমান | আসল আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি ফ্ল্যাশ আইসি EMMC |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত জানাই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচের জন্য Induatrial eMMC |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| অবস্থা | নতুন / ভাল স্বাস্থ্য |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~105℃ |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| পণ্যের নাম | 128GB এমবেডেড EMMC 5.1 |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| প্যাকেজের ধরন | এফবিজিএ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB এমবেডেড ফ্ল্যাশ eMMC |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB, 128GB,256GB |
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |