| Nama Produk | eMMC Otomotif 128GB |
|---|---|
| Aplikasi | Kokpit Cerdas Mobil |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Ingatan | Kilatan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Antarmuka memori | eMMC5.1 |
|---|---|
| Baca IOPS acak | Hingga 3000 IOPS |
| Faktor Bentuk | BGA (Array Kotak Bola) |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| tipe NAND | MLC / TLC |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Produk | Memori Flash EMMC Baru dan Asli |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kualitas | Asli asli |
| Bahan | plastik |
| Nama | IC Flash Memori Industri EMMC |
|---|---|
| OEM | Disambut |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Nama | eMMC Induatrial Untuk Sakelar Industri |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kondisi | Kesehatan Baru / Baik |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~105℃ |
| Jaminan | 5 Tahun |
| Fungsi | Ingatan |
| status produk | Baru |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Tertanam 128GB |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Jenis Paket | FBGA |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Nama Produk | 64GB 128GB 256GB Flash eMMC Tertanam |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Penyimpanan | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |