| Nome do produto | eMMC automotivo de 128 GB |
|---|---|
| Aplicação | Cockpits Inteligentes para Carros |
| Origem | Cantão, China |
| Memória | Clarão |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Interface de memória | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops de leitura aleatória | Até 3.000 IOPS |
| Fator de forma | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tipo NAND | MLC/TLC |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Produto | Memória flash EMMC nova e original |
|---|---|
| Origem | China |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Qualidade | Original genuíno |
| Material | plástico |
| Nome | Memória Flash IC EMMC Industrial |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome | eMMC industrial para switches industriais |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Doença | Novo / Boa Saúde |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40 a 105°C |
| Garantia | 5 anos |
| Função | Memória |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome do produto | EMMC 5.1 incorporado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de pacote | FBGA |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Nome do produto | 64 GB, 128 GB, 256 GB de Flash Incorporado eMMC |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Origem | Cantão, China |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |