| प्रोडक्ट का नाम | 128GB ऑटोमोटिव eMMC |
|---|---|
| आवेदन | कार इंटेलिजेंट कॉकपिट |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| गुणवत्ता | चमक |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| मैमोरी इंटरफ़ेस | ईएमएमसी5.1 |
|---|---|
| यादृच्छिक पढ़ें IOPS | 3000 IOPS तक |
| बनाने का कारक | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| नंद प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गुणवत्ता | चमक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| उत्पाद | नई और मूल ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | औद्योगिक मेमोरी फ्लैश आईसी ईएमएमसी |
|---|---|
| ओम | स्वागत किया गया |
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| नाम | औद्योगिक स्विचों के लिए इंडुआट्रियल ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| स्थिति | नया / अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40 ~ 105 ℃ |
| गारंटी | 5 साल |
| समारोह | गुणवत्ता |
| डिज़ाइन | नया |
| प्रोडक्ट का नाम | 128 जीबी एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| पैकेज प्रकार | फाका |
| अनुकूल | डिजिटल फोटो फ्रेम |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB एंबेडेड फ़्लैश eMMC |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| भण्डारण क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |